مواعيد مباريات اليوم الخميس 21 اكتوبر 2021 والقنوات الناقلة

تابعنا عبر:
Twitter
Telegram

مواعيد مباريات اليوم الخميس 21 اكتوبر 2021 والقنوات الناقلة في كل البطولات المحلية والدولية، ونعرض لكم خلال السطور التالية، مواعيد مباريات الدوري الأوروبي ودوري المؤتمر الأوروبي، كما يمكنكم الإطلاع على كافة التغطيات المتعلقة بـ أحداث المباريات خلال الموقع الرسمي لـ بالجول على تويتر من خلال الضغط هنا..

مواعيد مباريات اليوم
مواعيد مباريات اليوم

مواعيد مباريات اليوم الخميس 21 اكتوبر

بعد نهاية فترة التوقف الدولي، استأنفت الأندية بمختلف الدوريات والبطولات القارية مبارياتها، ونعرض لكم تفاصيل كافة اللقاءات.

مواعيد مباريات الدوري الاوروبي

من المقرر أن يتم بث جميع المباريات على شبكة قنوات “بي إن سبورت”، وتأتي مواعيد المواجهات كالأتي:

  • فنربخشة – تركيا — : — رويال انتويرب – بلجيكا، في تمام الساعة 6:45 مساءً بتوقيت القاهرة، 7:45 بتوقيت مكة المكرمة.
  • ريال بيتيس – إسبانيا — : — باير ليفركوزن – ألمانيا، في تمام الساعة 6:45 مساءً بتوقيت القاهرة، 7:45 بتوقيت مكة المكرمة.
  • لودوجوريتس رازجراد – بلغاريا — : — سبورتينغ براغا – البرتغال، في تمام الساعة 6:45 مساءً بتوقيت القاهرة، 7:45 بتوقيت مكة المكرمة.
  • ميتييلاند – الدانمارك — : — سرفينا زفيزدا – صربيا، في تمام الساعة 6:45 مساءً بتوقيت القاهرة، 7:45 بتوقيت مكة المكرمة.
  • لاتسيو – إيطاليا — : — مارسيليا – فرنسا، في تمام الساعة 6:45 مساءً بتوقيت القاهرة، 7:45 بتوقيت مكة المكرمة.
  • رابيد فيينا – النمسا — : — دينامو زغرب – كرواتيا، في تمام الساعة 6:45 مساءً بتوقيت القاهرة، 7:45 بتوقيت مكة المكرمة.
  • سبارتا براغ – التشيك — : — ليون – فرنسا، في تمام الساعة 9:00 مساءً بتوقيت القاهرة، 10:00 بتوقيت مكة المكرمة.
  • جلاسكو رينجرز – إسكوتلندا — : — بروندبي – الدانمارك، في تمام الساعة 9:00 مساءً بتوقيت القاهرة، 10:00 بتوقيت مكة المكرمة.
  • بي إس في آيندهوفن – هولندا — : — موناكو – فرنسا، في تمام الساعة 9:00 مساءً بتوقيت القاهرة، 10:00 بتوقيت مكة المكرمة.
  • شتورم غراتس – النمسا — : — ريال سوسييداد – إسبانيا، في تمام الساعة 9:00 مساءً بتوقيت القاهرة، 10:00 بتوقيت مكة المكرمة.
  • آينتراخت فرانكفورت – ألمانيا — : — أولمبياكوس – اليونان، في تمام الساعة 9:00 مساءً بتوقيت القاهرة، 10:00 بتوقيت مكة المكرمة.
  • نابولي – إيطاليا — : — ليجيا وارسو – بولندا، في تمام الساعة 9:00 مساءً بتوقيت القاهرة، 10:00 بتوقيت مكة المكرمة.
  • وست هام يونايتد – إنجلترا — : — كي آر سي جينك – بلجيكا، في تمام الساعة 9:00 مساءً بتوقيت القاهرة، 10:00 بتوقيت مكة المكرمة.
  • لوكوموتيف موسكو – روسيا — : — غلطة سراي – تركيا، في تمام الساعة 9:00 مساءً بتوقيت القاهرة، 10:00 بتوقيت مكة المكرمة.

مواعيد مباريات دوري المؤتمر الاوروبي

من المقرر أن يتم بث جميع المباريات على شبكة قنوات “بي إن سبورت”، وتأتي مواعيد المواجهات كالأتي:

  • هلسنكي – فنلندا — : — ماكابي تل أبيب – الكيان الصهيوني، في تمام الساعة 4:30 بتوقيت القاهرة، 5:30 بتوقيت مكة المكرمة.
  • ألاشكيرت – أرمينيا — : — لاسك لينز – النمسا، في تمام الساعة 6:45 بتوقيت القاهرة، 7:45 بتوقيت مكة المكرمة.
  • أنورثوسيس فاماغوستا – قبرص — : — فلورا تالين – إستونيا، في تمام الساعة 6:45 بتوقيت القاهرة، 7:45 بتوقيت مكة المكرمة.
  • فينورد روتردام – هولندا — : — يونيون برلين – ألمانيا، في تمام الساعة 6:45 بتوقيت القاهرة، 7:45 بتوقيت مكة المكرمة.
  • ماكابي حيفا – الكيان الصهيوني — : — سلافيا براغ – التشيك، في تمام الساعة 6:45 بتوقيت القاهرة، 7:45 بتوقيت مكة المكرمة.
  • بودو/غليمت – النرويج — : — روما – إيطاليا، في تمام الساعة 6:45 بتوقيت القاهرة، 7:45 بتوقيت مكة المكرمة.
  • مورا – سلوفينيا — : — رين – فرنسا، في تمام الساعة 6:45 بتوقيت القاهرة، 7:45 بتوقيت مكة المكرمة.
  • فيتيسه أرنهيم – هولندا — : — توتنهام هوتسبير – إنجلترا، في تمام الساعة 6:45 بتوقيت القاهرة، 7:45 بتوقيت مكة المكرمة.
  • كوبنهاجن – الدانمارك — : — باوك سالونيكا – اليونان، في تمام الساعة 6:45 بتوقيت القاهرة، 7:45 بتوقيت مكة المكرمة.
  • كارباغ اغدام – إذربيجان — : — كيرات الماتي – كازاخستان، في تمام الساعة 6:45 بتوقيت القاهرة، 7:45 بتوقيت مكة المكرمة.
  • بارتيزان بلجراد – صربيا — : — جينت – بلجيكا، في تمام الساعة 9:00 مساءً بتوقيت القاهرة، 10:00 بتوقيت مكة المكرمة.
  • يابلونك – التشيك — : — ريندرز – الدانمارك، في تمام الساعة 9:00 مساءً بتوقيت القاهرة، 10:00 بتوقيت مكة المكرمة.
  • كلوج – رومانيا — : — إي زد آلكمار – هولندا، في تمام الساعة 9:00 مساءً بتوقيت القاهرة، 10:00 بتوقيت مكة المكرمة.
  • سسكا صوفيا – بلغاريا — : — زوريا لوهانسك – أوكرانيا، في تمام الساعة 9:00 مساءً بتوقيت القاهرة، 10:00 بتوقيت مكة المكرمة.
  • سلوفان براتيسلافا – سلوفاكيا — : — لينكولن ريد امبس – جبل طارق، في تمام الساعة 9:00 مساءً بتوقيت القاهرة، 10:00 بتوقيت مكة المكرمة.
  • بازل – سويسرا — : — اومونيا نيقوسيا – قبرص، في تمام الساعة 9:00 مساءً بتوقيت القاهرة، 10:00 بتوقيت مكة المكرمة.
احصل على تطبيق بالجول

مقالات ذات صلة

زر الذهاب إلى الأعلى