مواعيد مباريات اليوم الخميس 25 نوفمبر 2021 والقنوات الناقلة

تابعنا عبر:
Twitter
Telegram

مواعيد مباريات اليوم الخميس 25 نوفمبر 2021 والقنوات الناقلة في كل البطولات المحلية والدولية، ونعرض لكم خلال السطور التالية، مواعيد مباريات الدوريات الخمس الكبرى وغيرها من اللقاءات الهامة، كما يمكنكم الإطلاع على كافة التغطيات المتعلقة بـ أحداث المباريات خلال الموقع الرسمي لـ بالجول على تويتر من خلال الضغط هنا..

مواعيد مباريات اليوم الخميس 25 نوفمبر

بعد نهاية فترة التوقف الدولي، استأنفت الأندية بمختلف الدوريات والبطولات القارية مبارياتها، ونعرض لكم تفاصيل كافة اللقاءات الهامة خلال مجريات اليوم.

مواعيد مباريات الدوري الاوروبي

  • باير ليفركوزن – ألمانيا — : — سيلتك – إسكوتلندا، في تمام الساعة 7:45 مساءً بتوقيت القاهرة، 8:45 مساءً بتوقيت مكة المكرمة.
  • ميتييلاند – الدانمارك — : — سبورتينغ براغا – البرتغال، في تمام الساعة 7:45 مساءً بتوقيت القاهرة، 8:45 مساءً بتوقيت مكة المكرمة.
  • سرفينا زفيزدا – صربيا — : — لودوجوريتس رازجراد – بلغاريا، في تمام الساعة 7:45 مساءً بتوقيت القاهرة، 8:45 مساءً بتوقيت مكة المكرمة.
  • دينامو زغرب – كرواتيا — : — كي آر سي جينك – بلجيكا، في تمام الساعة 7:45 مساءً بتوقيت القاهرة، 8:45 مساءً بتوقيت مكة المكرمة.
  • رابيد فيينا – النمسا — : — وست هام يونايتد – إنجلترا، في تمام الساعة 7:45 مساءً بتوقيت القاهرة، 8:45 مساءً بتوقيت مكة المكرمة.
  • غلطة سراي – تركيا — : — مارسيليا – فرنسا، في تمام الساعة 7:45 مساءً بتوقيت القاهرة، 8:45 مساءً بتوقيت مكة المكرمة.
  • لوكوموتيف موسكو – روسيا– : — لاتسيو – إيطاليا، في تمام الساعة 7:45 مساءً بتوقيت القاهرة، 8:45 مساءً بتوقيت مكة المكرمة.
  • ريال بيتيس – إسبانيا — : — فرينكفاروزي – المجر، في تمام الساعة 7:45 مساءً بتوقيت القاهرة، 8:45 مساءً بتوقيت مكة المكرمة.
  • جلاسكو رينجرز – إسكوتلندا — : — سبارتا براغ – التشيك، في تمام الساعة 10 مساءً بتوقيت القاهرة، 11 بتوقيت مكة المكرمة.
  • بروندبي – الدانمارك — : — ليون – فرنسا، في تمام الساعة 10 مساءً بتوقيت القاهرة، 11 بتوقيت مكة المكرمة.
  • بي إس في آيندهوفن – هولندا — : — شتورم غراتس – النمسا، في تمام الساعة 10 مساءً بتوقيت القاهرة، 11 بتوقيت مكة المكرمة.
  • موناكو – فرنسا — : — ريال سوسييداد – إسبانيا، في تمام الساعة 10 مساءً بتوقيت القاهرة، 11 بتوقيت مكة المكرمة.
  • أولمبياكوس – اليونان — : — فنربخشة – تركيا ، في تمام الساعة 10 مساءً بتوقيت القاهرة، 11 بتوقيت مكة المكرمة.
  • آينتراخت فرانكفورت – ألمانيا — : — رويال انتويرب – بلجيكا، في تمام الساعة 10 مساءً بتوقيت القاهرة، 11 بتوقيت مكة المكرمة.
  • ليستر سيتي – إنجلترا — : — ليجيا وارسو – بولندا، في تمام الساعة 10 مساءً بتوقيت القاهرة، 11 بتوقيت مكة المكرمة.

مواعيد مباريات دوري المؤتمر الاوروبي

  • كيرات الماتي – كازاخستان — : — بازل – سويسرا، في تمام الساعة 5:30 مساءً بتوقيت القاهرة، 6:30 مساءً بتوقيت مكة المكرمة.
  • فلورا تالين – إستونيا — : — بارتيزان بلجراد – صربيا، في تمام الساعة 5:30 مساءً بتوقيت القاهرة، 6:30 مساءً بتوقيت مكة المكرمة.
  •  هلسنكي – فنلندا — : — ألاشكيرت – أرمينيا، في تمام الساعة 7:45 مساءً بتوقيت القاهرة، 8:45 مساءً بتوقيت مكة المكرمة.
  • سلافيا براغ – التشيك — : — فينورد روتردام – هولندا، في تمام الساعة 7:45 مساءً بتوقيت القاهرة، 8:45 مساءً بتوقيت مكة المكرمة.
  • ماكابي حيفا – الكيان الصهيوني — : — يونيون برلين – ألمانيا، في تمام الساعة 7:45 مساءً بتوقيت القاهرة، 8:45 مساءً بتوقيت مكة المكرمة.
  • كارباغ اغدام – إذربيجان — : — اومونيا نيقوسيا – قبرص، في تمام الساعة 7:45 مساءً بتوقيت القاهرة، 8:45 مساءً بتوقيت مكة المكرمة.
  • سلوفان براتيسلافا – سلوفاكيا — : — باوك سالونيكا – اليونان، في تمام الساعة 7:45 مساءً بتوقيت القاهرة، 8:45 مساءً بتوقيت مكة المكرمة.
  • لينكولن ريد امبس – جبل طارق — : — كوبنهاجن – الدانمارك، في تمام الساعة 7:45 مساءً بتوقيت القاهرة، 8:45 مساءً بتوقيت مكة المكرمة.
  • رين – فرنسا — : — فيتيسه أرنهيم – هولندا، في تمام الساعة 7:45 مساءً بتوقيت القاهرة، 8:45 مساءً بتوقيت مكة المكرمة.
  • مورا – سلوفينيا — : — توتنهام هوتسبير – إنجلترا، في تمام الساعة 7:45 مساءً بتوقيت القاهرة، 8:45 مساءً بتوقيت مكة المكرمة.
  • ماكابي تل أبيب – الكيان الصهيوني — : — لاسك لينز – النمسا، في تمام الساعة 10 مساءً بتوقيت القاهرة، 11 بتوقيت مكة المكرمة.
  • يابلونك – التشيك — : — إي زد آلكمار – هولندا، في تمام الساعة 10 مساءً بتوقيت القاهرة، 11 بتوقيت مكة المكرمة.
  • ريندرز – الدانمارك — : — كلوج – رومانيا، في تمام الساعة 10 مساءً بتوقيت القاهرة، 11 بتوقيت مكة المكرمة.
  • أنورثوسيس فاماغوستا – قبرص — : — جينت – بلجيكا، في تمام الساعة 10 مساءً بتوقيت القاهرة، 11 بتوقيت مكة المكرمة.
  • روما – إيطاليا — : — زوريا لوهانسك – أوكرانيا، في تمام الساعة 10 مساءً بتوقيت القاهرة، 11 بتوقيت مكة المكرمة.
  • بودو/غليمت – النرويج — : — سسكا صوفيا – بلغاريا، في تمام الساعة 10 مساءً بتوقيت القاهرة، 11 بتوقيت مكة المكرمة.
احصل على تطبيق بالجول

مقالات ذات صلة

زر الذهاب إلى الأعلى