مباريات ودية - منتخبات 2023-2024
مباريات الجولة 3
PAL
- : -
طاجيكستان
الدوري الإنجليزي الممتاز 2023-2024
مباريات الجولة 26
CHE
- : -
TOT
الدوري الإسباني 2023-2024
مباريات الجولة 27
MAD
- : -
BET
الدوري الإنجليزي الممتاز 2023-2024
مباريات الجولة 27
MAC
- : -
MUN
الدوري الإيطالي 2023-2024
مباريات الجولة 27
NAP
- : -
JUV
الدوري الإسباني 2023-2024
مباريات الجولة 27
BIL
- : -
BAR
الدوري الإيطالي 2023-2024
مباريات الجولة 27
INT
- : -
GEN
الدوري الإنجليزي الممتاز 2023-2024
مباريات الجولة 27
SHE
- : -
ARS
دوري أبطال أوروبا 2023-2024
دور خروج المغلوب
Round of 16
RSO
- : -
PAR
دوري أبطال أوروبا 2023-2024
دور خروج المغلوب
Round of 16
BAY
- : -
LAZ
<
>

تابعنا عبر:
Twitter
Telegram

كأس الملك الإسباني

2023-2024
جدول مباريات
نتائج المباريات
29/02/2024
29/02/2024
- 23:30
أتلتيك بيلباو
3 0
أتلتيكو مدريد
27/02/2024
27/02/2024
- 23:30
ريال سوسيداد
1 1
ريال مايوركا
07/02/2024
07/02/2024
- 23:30
أتلتيكو مدريد
0 1
أتلتيك بيلباو
06/02/2024
06/02/2024
- 23:00
ريال مايوركا
0 0
ريال سوسيداد
25/01/2024
25/01/2024
- 23:00
أتلتيكو مدريد
1 0
إشبيلية
24/01/2024
24/01/2024
- 23:30
أتلتيك بيلباو
4 2
برشلونة
24/01/2024
- 21:30
ريال مايوركا
3 2
جيرونا
23/01/2024
23/01/2024
- 23:30
سيلتا فيغو
1 2
ريال سوسيداد
18/01/2024
18/01/2024
- 23:30
أتلتيكو مدريد
4 2
ريال مدريد
18/01/2024
- 21:30
Unionistas de Salamanca
1 3
برشلونة
17/01/2024
17/01/2024
- 23:30
جيرونا
3 1
رايو فايكانو
17/01/2024
- 23:00
أوساسونا
0 2
ريال سوسيداد
17/01/2024
- 22:00
فالنسيا
1 3
سيلتا فيغو
17/01/2024
- 00:00
Tenerife
0 1
ريال مايوركا
16/01/2024
16/01/2024
- 23:00
أتلتيك بيلباو
2 0
ديبورتيفو ألافيس
16/01/2024
- 22:00
خيتافي
1 3
إشبيلية
08/01/2024
08/01/2024
- 20:00
Unionistas de Salamanca
1 1
فياريال
08/01/2024
- 00:00
Tenerife
2 0
لاس بالماس
07/01/2024
07/01/2024
- 23:00
Malaga
0 1
ريال سوسيداد
07/01/2024
- 23:00
Barbastro
2 3
برشلونة
07/01/2024
- 21:00
Eibar
0 3
أتلتيك بيلباو
07/01/2024
- 21:00
FC Cartagena
1 2
فالنسيا
07/01/2024
- 18:00
Racing Ferrol
1 2
إشبيلية
07/01/2024
- 18:00
Castellón
0 1
أوساسونا
07/01/2024
- 14:00
Amorebieta
2 4
سيلتا فيغو
07/01/2024
- 14:00
Burgos
0 3
ريال مايوركا
06/01/2024
06/01/2024
- 23:30
Arandina
1 3
ريال مدريد
06/01/2024
- 22:00
ديبورتيفو ألافيس
1 0
ريال بيتيس
06/01/2024
- 21:00
Huesca
0 2
رايو فايكانو
06/01/2024
- 20:00
Elche
0 2
جيرونا
06/01/2024
- 19:00
Espanyol
0 1
خيتافي
06/01/2024
- 18:00
Lugo
1 3
أتلتيكو مدريد
07/12/2023
07/12/2023
- 23:00
Sestao River
1 2
سيلتا فيغو
07/12/2023
- 23:00
Cayón
0 3
أتلتيك بيلباو
07/12/2023
- 23:00
Orihuela
2 5
جيرونا
07/12/2023
- 22:00
Racing Ferrol
1 0
Leganes
07/12/2023
- 22:00
Linares Deportivo
1 3
Elche
07/12/2023
- 22:00
Melilla
1 1
Eibar
07/12/2023
- 21:00
Arandina
2 1
قادش
06/12/2023
06/12/2023
- 23:00
Tudelano
1 2
لاس بالماس
06/12/2023
- 23:00
Atlético Astorga
0 2
إشبيلية
06/12/2023
- 21:00
Levante
0 1
Amorebieta
06/12/2023
- 21:00
Lugo
2 0
Mirandes
06/12/2023
- 21:00
Valle Egüés
0 3
ريال مايوركا
06/12/2023
- 21:00
Villanovense
1 2
ريال بيتيس
06/12/2023
- 19:00
Malaga
1 0
Eldense
06/12/2023
- 18:00
Unionistas de Salamanca
2 0
Sporting Gijon
06/12/2023
- 18:00
Arenteiro
1 3
Burgos
06/12/2023
- 18:00
Andratx
0 1
ريال سوسيداد
06/12/2023
- 18:00
Terrassa
0 1
ديبورتيفو ألافيس
06/12/2023
- 14:00
Alcorcon
0 0
FC Cartagena
06/12/2023
- 14:00
Deportivo La Coruna
2 3
Tenerife
06/12/2023
- 14:00
Antequera
0 2
Huesca
06/12/2023
- 14:00
Yeclano
0 2
رايو فايكانو
06/12/2023
- 14:00
Barbastro
1 0
ألميريا
05/12/2023
05/12/2023
- 23:00
Espanyol
3 1
Valladolid
05/12/2023
- 23:00
Castellón
2 1
Oviedo
05/12/2023
- 23:00
Arosa
0 1
فالنسيا
05/12/2023
- 21:00
Atzeneta
1 2
خيتافي
22/11/2023
22/11/2023
- 23:00
زامورا
1 2
فياريال
14/11/2023
14/11/2023
- 22:00
Atzeneta
2 1
Zaragoza
08/11/2023
08/11/2023
- 20:00
Gimnástica Segoviana
3 4
Sestao River
02/11/2023
02/11/2023
- 23:00
Deportivo Murcia
0 10
ديبورتيفو ألافيس
02/11/2023
- 22:30
Villanovense
2 1
Ibiza
02/11/2023
- 22:30
Hércules
1 2
Burgos
02/11/2023
- 22:00
UD Logroñés
0 2
فالنسيا
02/11/2023
- 21:00
Arosa
0 3
غرناطة
02/11/2023
- 21:00
Chiclana
0 5
فياريال
01/11/2023
01/11/2023
- 23:30
Rubí
1 2
أتلتيك بيلباو
01/11/2023
- 22:30
Hernán Cortés
1 12
ريال بيتيس
01/11/2023
- 22:00
Marbella
1 3
Racing Ferrol
01/11/2023
- 22:00
Manresa
1 2
Oviedo
01/11/2023
- 21:30
Andratx
3 2
Tarazona
01/11/2023
- 21:00
Águilas
0 1
Huesca
01/11/2023
- 20:30
Boiro
0 4
ريال مايوركا
01/11/2023
- 20:30
Buñol
0 1
ريال سوسيداد
01/11/2023
- 20:30
Tardienta
0 12
خيتافي
01/11/2023
- 20:00
Orihuela
0 0
Gimnastic
01/11/2023
- 20:00
Yeclano
2 0
Sanluqueño
01/11/2023
- 20:00
Gernika
0 2
Unionistas de Salamanca
01/11/2023
- 20:00
Tudelano
1 0
Recreativo Huelva
01/11/2023
- 20:00
Barakaldo
0 0
Malaga
01/11/2023
- 20:00
Europa Fc
0 2
Elche
01/11/2023
- 20:00
Utebo
1 2
Mirandes
01/11/2023
- 20:00
Terrassa
1 0
Albacete
01/11/2023
- 19:30
Arandina
1 0
Real Murcia
01/11/2023
- 19:30
Manchego
1 3
Antequera
01/11/2023
- 19:30
زامورا
2 2
راسينغ سانتاندير
01/11/2023
- 19:30
Guijuelo
0 3
Sporting Gijon
01/11/2023
- 19:00
Ursaria
1 2
Cayón
01/11/2023
- 19:00
Covadonga
1 3
Deportivo La Coruna
01/11/2023
- 18:30
Real Avilés
0 1
Arenteiro
01/11/2023
- 18:30
Real Jaén
2 3
Eldense
01/11/2023
- 18:00
Antoniano
0 1
Lugo
01/11/2023
- 18:00
Valle Egüés
1 0
Teruel
01/11/2023
- 18:00
Atlético Astorga
1 0
FC Andorra
01/11/2023
- 17:30
Turégano
0 4
سيلتا فيغو
01/11/2023
- 17:30
Quintanar
0 3
إشبيلية
01/11/2023
- 14:00
San Roque Lepe
1 2
جيرونا
01/11/2023
- 14:00
Badalona
0 0
قادش
01/11/2023
- 14:00
Ucam Murcia
0 0
Linares Deportivo
01/11/2023
- 14:00
Barbastro
1 0
Ponferradina
01/11/2023
- 14:00
Náxara
1 2
Melilla
01/11/2023
- 14:00
Compostela
0 1
Tenerife
01/11/2023
- 14:00
Llerenense
0 2
Leganes
01/11/2023
- 14:00
Navalcarnero
0 1
Alcorcon
01/11/2023
- 14:00
Peña Deportiva
1 5
Valladolid
01/11/2023
- 14:00
Azuaga
0 0
FC Cartagena
01/11/2023
- 14:00
Atlético Lugones
0 6
رايو فايكانو
31/10/2023
31/10/2023
- 23:00
CF Talavera
0 2
ألميريا
31/10/2023
- 23:00
Lorca Deportiva
0 4
Eibar
31/10/2023
- 23:00
Manacor
0 3
لاس بالماس
31/10/2023
- 22:45
Cacereño
2 3
Castellón
31/10/2023
- 22:00
Mensajero
0 2
Espanyol
31/10/2023
- 22:00
Varea
0 3
Levante
12/10/2023
12/10/2023
- 18:30
Quintanar
1 0
Unión Zona Norte
12/10/2023
- 18:30
Melilla CD
1 3
Deportivo Murcia
12/10/2023
- 18:30
Monte
0 1
Boiro
12/10/2023
- 18:00
Rubí
0 0
Rotlet Molinar
12/10/2023
- 18:00
Tardienta
2 1
Zirauki
12/10/2023
- 17:30
Turégano
3 1
Santurtzi
12/10/2023
- 13:00
Hernán Cortés
3 1
Sauzal
11/10/2023
11/10/2023
- 22:00
Ceuta 6 de Junio
0 3
Buñol
11/10/2023
- 21:00
Mijas Las Lagunas
0 1
Chiclana
11/10/2023
- 20:30
Pradejón
1 2
Atlético Lugones
زر الذهاب إلى الأعلى
P