مباريات ودية - منتخبات 2023-2024
مباريات الجولة 3
PAL
- : -
طاجيكستان
الدوري الإنجليزي الممتاز 2023-2024
مباريات الجولة 26
CHE
- : -
TOT
الدوري الإسباني 2023-2024
مباريات الجولة 27
MAD
- : -
BET
الدوري الإنجليزي الممتاز 2023-2024
مباريات الجولة 27
MAC
- : -
MUN
الدوري الإيطالي 2023-2024
مباريات الجولة 27
NAP
- : -
JUV
الدوري الإسباني 2023-2024
مباريات الجولة 27
BIL
- : -
BAR
الدوري الإيطالي 2023-2024
مباريات الجولة 27
INT
- : -
GEN
الدوري الإنجليزي الممتاز 2023-2024
مباريات الجولة 27
SHE
- : -
ARS
دوري أبطال أوروبا 2023-2024
دور خروج المغلوب
Round of 16
RSO
- : -
PAR
دوري أبطال أوروبا 2023-2024
دور خروج المغلوب
Round of 16
BAY
- : -
LAZ
<
>

تابعنا عبر:
Twitter
Telegram

الدوري الجزائري

2023-2024
جدول الترتيب
المباريات القادمة
نتائج المباريات
الإحصائيات
الإجمالي
الذهاب
الإياب
#
النادي
م
ف
ت
خ
له
عليه
+/-
ن
1
8
7
0
1
25
8
17
21
2
8
5
1
2
12
6
6
16
3
بارادو
ف خ ف ت خ
8
4
2
2
8
2
6
14
4
8
4
2
2
9
5
4
14
5
8
4
1
3
12
7
5
13
6
8
4
1
3
11
8
3
13
7
8
4
0
4
10
7
3
12
8
8
3
3
2
6
10
-4
12
9
8
3
2
3
7
10
-3
11
10
8
3
2
3
7
6
1
11
11
نجم مقرة
ت ف ف ت خ
8
3
2
3
7
9
-2
11
12
8
3
1
4
6
11
-5
10
13
8
3
1
4
10
13
-3
10
14
8
1
3
4
3
9
-6
6
15
8
1
1
6
8
20
-12
4
16
بن عكنون
خ خ خ ت خ
8
0
2
6
4
14
-10
2
23/01/2024
23/01/2024
- 19:00
إتحاد بسكرة
0 0
شباب رياضي بلوزداد
23/01/2024
- 17:30
بن عكنون
1 2
إتحاد الجزائر
15/01/2024
15/01/2024
- 20:00
إتحاد الجزائر
2 0
مولودية وهران
09/01/2024
09/01/2024
- 21:00
وفاق رياضي سطيف
1 3
شباب رياضي بلوزداد
02/12/2023
02/12/2023
- 20:00
مولودية وهران
1 3
شبيبة القبائل
02/12/2023
- 18:45
شبيبة الساورة
0 0
وفاق رياضي سطيف
02/12/2023
- 18:45
جمعية أولمبي الشلف
2 0
الإتحاد الرياضي السوفي
01/12/2023
01/12/2023
- 20:00
الرياضي القسنطيني
3 0
إتحاد خنشلة
01/12/2023
- 18:45
مولودية الجزائر
4 0
نجم مقرة
01/12/2023
- 17:15
مولودية البيض
1 0
بارادو
25/11/2023
25/11/2023
- 19:45
شبيبة الساورة
3 2
جمعية أولمبي الشلف
25/11/2023
- 18:45
شبيبة القبائل
1 1
إتحاد بسكرة
25/11/2023
- 17:00
الإتحاد الرياضي السوفي
3 4
مولودية الجزائر
25/11/2023
- 17:00
إتحاد خنشلة
0 0
بن عكنون
24/11/2023
24/11/2023
- 17:15
نجم مقرة
1 1
مولودية البيض
24/11/2023
- 17:15
بارادو
0 0
الرياضي القسنطيني
19/11/2023
19/11/2023
- 21:00
شباب رياضي بلوزداد
1 0
شبيبة القبائل
18/11/2023
18/11/2023
- 20:00
إتحاد بسكرة
1 0
إتحاد الجزائر
18/11/2023
- 19:00
جمعية أولمبي الشلف
2 1
وفاق رياضي سطيف
18/11/2023
- 17:00
بن عكنون
0 1
بارادو
17/11/2023
17/11/2023
- 20:00
مولودية الجزائر
4 0
شبيبة الساورة
17/11/2023
- 18:45
مولودية وهران
1 0
إتحاد خنشلة
17/11/2023
- 17:30
مولودية البيض
4 0
الإتحاد الرياضي السوفي
17/11/2023
- 17:30
الرياضي القسنطيني
0 1
نجم مقرة
14/11/2023
14/11/2023
- 21:00
وفاق رياضي سطيف
2 1
إتحاد الجزائر
14/11/2023
- 17:00
بارادو
0 1
شباب رياضي بلوزداد
11/11/2023
11/11/2023
- 20:00
شبيبة الساورة
0 0
مولودية البيض
11/11/2023
- 19:00
جمعية أولمبي الشلف
0 1
مولودية الجزائر
11/11/2023
- 17:00
نجم مقرة
3 1
بن عكنون
11/11/2023
- 17:00
إتحاد خنشلة
0 1
إتحاد بسكرة
10/11/2023
10/11/2023
- 19:00
إتحاد الجزائر
2 1
شباب رياضي بلوزداد
10/11/2023
- 17:45
وفاق رياضي سطيف
1 0
شبيبة القبائل
10/11/2023
- 17:30
الإتحاد الرياضي السوفي
3 4
الرياضي القسنطيني
10/11/2023
- 17:30
بارادو
1 0
مولودية وهران
14/10/2023
14/10/2023
- 17:30
إتحاد الجزائر
3 0
إتحاد خنشلة
13/10/2023
13/10/2023
- 17:30
الإتحاد الرياضي السوفي
0 3
شباب رياضي بلوزداد
07/10/2023
07/10/2023
- 21:00
شبيبة القبائل
1 0
إتحاد الجزائر
07/10/2023
- 17:45
مولودية البيض
1 0
جمعية أولمبي الشلف
07/10/2023
- 17:45
بن عكنون
0 1
الإتحاد الرياضي السوفي
07/10/2023
- 17:45
شباب رياضي بلوزداد
2 3
إتحاد خنشلة
06/10/2023
06/10/2023
- 21:00
مولودية وهران
0 0
نجم مقرة
06/10/2023
- 21:00
إتحاد بسكرة
0 5
بارادو
06/10/2023
- 17:45
الرياضي القسنطيني
3 0
شبيبة الساورة
06/10/2023
- 17:45
مولودية الجزائر
5 3
وفاق رياضي سطيف
30/09/2023
30/09/2023
- 21:00
جمعية أولمبي الشلف
1 0
الرياضي القسنطيني
30/09/2023
- 21:00
شبيبة الساورة
1 0
بن عكنون
30/09/2023
- 17:45
مولودية الجزائر
2 0
مولودية البيض
29/09/2023
29/09/2023
- 17:45
نجم مقرة
2 1
إتحاد بسكرة
29/09/2023
- 17:45
الإتحاد الرياضي السوفي
0 0
مولودية وهران
29/09/2023
- 17:45
إتحاد خنشلة
2 1
شبيبة القبائل
27/09/2023
27/09/2023
- 18:00
بارادو
1 0
إتحاد الجزائر
23/09/2023
23/09/2023
- 21:00
وفاق رياضي سطيف
2 1
مولودية البيض
23/09/2023
- 21:00
مولودية وهران
1 1
شبيبة الساورة
23/09/2023
- 21:00
إتحاد بسكرة
3 1
الإتحاد الرياضي السوفي
23/09/2023
- 18:00
شباب رياضي بلوزداد
1 0
نجم مقرة
22/09/2023
22/09/2023
- 21:00
شبيبة القبائل
0 0
بارادو
22/09/2023
- 18:00
الرياضي القسنطيني
2 1
مولودية الجزائر
22/09/2023
- 18:00
بن عكنون
2 2
جمعية أولمبي الشلف
17/09/2023
17/09/2023
- 22:00
شبيبة الساورة
1 0
إتحاد بسكرة
16/09/2023
16/09/2023
- 18:00
مولودية الجزائر
4 0
بن عكنون
16/09/2023
- 18:00
نجم مقرة
0 1
شبيبة القبائل
15/09/2023
15/09/2023
- 21:00
جمعية أولمبي الشلف
2 0
مولودية وهران
15/09/2023
- 18:00
مولودية البيض
1 0
الرياضي القسنطيني
15/09/2023
- 18:00
إتحاد خنشلة
1 0
وفاق رياضي سطيف
الهدافين
بلايلي
1
بلايلي
10
(4)
2
ديب
4
(5)
3
L. Wamba
3
(5)
4
Z. Benchaâ
3
(4)
5
كوحيلي
3
(4)
6
B. Benzaza
3
(4)
7
Y. Titraoui
3
(5)
8
O. Bellatreche
3
(3)
9
S. Bayazid
3
(4)
10
Z. Naidji
3
(4)
زر الذهاب إلى الأعلى
P